Купить электроштабелер эконом-класса – Юнисклад

Юнисклад

Купить электроштабелер эконом-класса

Ваш бизнес только начал развиваться? Вы уже задумались об автоматизации ручного труда, но недостаточно средств для приобретения дорогостоящей складской техники? Тогда электроштабелеры эконом-класса — идеальный выбор для вас!

Организация работы склада  оказывает непосредственное влияние на финансовый успех компании. Что же делать тем, у кого нет пока средств на дорогую технику? Ответ прост — нужна производительная складская техника по доступной цене. Именно такую технику вы можете приобрести в нашей компании. Ниже, представлена специальная линейка электроштабелеров эконом-класса небольшой массы (до 1 тонны). Если площадь склада составляет до 2000 кв.м, то для его обслуживания вполне можно обойтись подобной техникой. Удобство конструкции электроштабелеров и легкое управление помогут оптимизировать работу на складе.

Данные модели электроштабелеров применяются при высоте стеллажей до 3,5 метров. При небольшой интенсивности работы склада вполне может быть достаточно одного электроштабелера. Зарядки аккумулятора батареи при максимальной степени нагрузке хватает на 4 часа непрерывной работы. Поэтому, возможно, стоит заранее задуматься о приобретении резервного электроштабелера или дополнительной батареи, что предпочтительней.

По этой позиции предлагаемая нами техника не имеет конкурентов в своем классе. Эксплуатационные расходы в данном случае связаны только с подзарядкой батареи и обслуживанием механической и гидравлической частей. Гарантия 12 месяцев и высокий уровень сервиса, которые предоставляет компания «Юнисклад», позволяют не сомневаться в выгодном приобретении.

Как купить электроштабелер эконом-класса?

Хотите купить электроштабелер эконом-класса или у вас остались вопросы? Звоните по телефону +7 (495) 143-75-25 или закажите подходящую на ваш взгляд модель прямо у нас на сайте. Наш специалист предоставит подробную информацию, касательно данной линейки, и подберёт наиболее экономичный вариант электроштабелера для вашего склада.