Почему выбирают погрузчики от прямого поставщика ООО "Юнисклад"

Юнисклад

Почему выбирают погрузчики от прямого поставщика ООО «Юнисклад»

Складская техника

При покупке нового погрузчика ваше решение не должно зависеть исключительно от стоимости и характеристик продукта. Мы уверены, что наши погрузчики отвечают всем необходимым требованиям. Но мы предлагаем гораздо больше, чем вы можете ожидать. Вот основные причины, почему выбирают вилочные погрузчики именно у нас:

1. Доступность запчастей

Техническая поддержка производителя после продажи должна быть неотъемлемой частью вашего решения. Хотя продукт может быть отличного качества, вы можете столкнуться с неприятными сюрпризами, если таковая поддержка отсутствует. Вот почему в компании Юнисклад уделяется большое внимание качеству комплектации всех погрузчиков. На нашем складе в наличии 97% оригинальных запчастей. Мы предлагаем самое доступное складское оборудование и сервисное обслуживание. Кроме того, уникальная и мощная инфраструктура позволяет нам оперативно связаться с производителями, чтобы получить все необходимое оборудование и запчасти к нему в нужное время и нужное место.

2. Отличное качество сервисного обслуживания

В то время, как наши автопогрузчики славятся своей прочностью, надежностью и производительностью, наши гарантии обеспечат вам полное спокойствие. Компания Юнисклад предлагает широкий спектр программ поддержки электрических погрузчиков. Нами разработаны специальные программы планового технического обслуживания и полного технического обслуживания и ремонта. Заключая индивидуальное соглашение на одну из программ, вы гарантированно получите высококачественное сервисное обслуживание и полный контроль бесперебойной работы вашего погрузчика.

3. Адаптация складской техники

Возможности нашей компании позволяют адаптировать складскую технику для удовлетворения потребностей каждого региона России. Используя наши глобальные ресурсы, международные контакты и объединенные знания, мы можем предложить клиентам инновационные продукты и услуги. Мы хорошо понимаем ваши потребности и проблемы. Поэтому предлагаем дополнительную модернизацию и комплектацию к погрузчикам для решения конкретных задач.

4. Специализированные учебные программы

Компания Юнисклад разработала серию специализированных программ, которые обучат, как правильно пользоваться вилочным погрузчиком. Это позволяет соблюдать ни только правила техники безопасности, но обеспечивает безопасность ваших сотрудников. Кроме того, правильная эксплуатация погрузчика гарантирует эффективную работу на складе. Наши учебные курсы включают в себя все необходимые знания, которые помогут вам понять, как получить максимальную отдачу от вашего погрузчика.

5. Вилочные погрузчики с гарантией

Наша компания имеет все сертификаты и гарантии от производителя. Покупка у компании Юнисклад дает вам уверенность в том, что вы покупаете качественную складскую технику.

Теперь вы знаете о наших дополнительных предложениях и почему мы считаемся лучшими по сравнению с остальными дилерами. Мы предлагаем самые надежные вилочные погрузчики, а также широкий ассортимент другой складской техники для различных областей применения.