О компании Юнисклад – Интернет-магазин складской техники

Юнисклад

О компании

Компания «Юнисклад» — официальный дистрибьютор складской техники и грузоподъемного оборудования по всей России и странам СНГ. Именно по этой причине мы предлагаем своим клиентам товар значительно дешевле, чем другие поставщики. В нашем магазине только высококачественная складская техника — штабелеры, гидравлические тележки и другие их разновидности. В каталоге вы найдете много другой техники известных мировых брендов — Tisel, Niuli и др. Наш ассортимент насчитывает более 500 единиц складской техники.

Подобрать нужную складскую технику и лично протестировать вы сможете в нашем центре, а также оценить её возможности и убедиться в безупречном качестве. Правильно подобранная складская техника — гарантия успешной деятельности любого современного склада. Не секрет, что на Российском рынке более 90% складского оборудования и запчастей к ним произведено на территории Китая. Поэтому специалисты нашей компании тщательно проверяют качество и безопасность каждой единицы отдельно.

Мы готовы оперативно предоставить полноценную информацию о всей нашей продукции и технические характеристики для каждой модели. Главное преимущество компании «ЮНИСКЛАД» в том, что мы работаем без посредников. Поэтому вы сможете приобрести у нас товар по цене производителя без переплат. Собственная сервисная мастерская и наличие импортных запчастей позволяет давать нашим клиентам фирменную гарантию на весь ассортимент и оказывать качественный ремонт. Мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества по выгодной цене!

Сертификаты и свидетельства ЮНИСКЛАД