Сервис и ремонт складской техники – Юнисклад

Юнисклад

Сервис и ремонт складской техники

Сервисный центр «Юнисклад» оснащен современным автоматизированным оборудованием, позволяющим производить качественный ремонт и обслуживание складской техники любой сложности. Особое внимание мы уделяем техническому обслуживанию штабелеров и вилочных погрузчиков. Данный вид техники может иметь дополнительные модификации, за счет которых увеличивается функционал и нагрузка. Поэтому для бесперебойной работы необходима регулярная профилактика.

Для удобства наших клиентов мы разработали уникальную логистическую программу. Данная программа позволяет производить все ремонтные работы в минимальные сроки. Затем отремонтированную технику доставим по указанному вами адресу. На все виды работ предоставляем гарантии. Благодаря мобильной сервисной бригаде и наличию оригинальных запчастей на складе готовы выехать на объект и произвести все виды ремонтных и диагностических работ.

Какую складскую технику мы ремонтируем

Ричтрак NOBLELIFT RT16N

Ремонт ричтраков

Самоходный штабелер NOBLELIFT PS 15CB 1600

Ремонт штабелеров

Дизельный погрузчик NOBLELIFT MAX-8 CPCD25T8

Ремонт погрузчиков

Стационарный подъемный стол Noblelift YLF2000B

Ремонт подъемных столов

Техническое обслуживание складской техники

Компания «Юнисклад» также предоставляет услуги технического обслуживания складской техники, которое включает в себя регулярную проверку и техническое обслуживание оборудования, а также проведение ремонтных работ при необходимости. Это позволяет поддерживать технику в рабочем состоянии, увеличивать ее срок службы и предотвращать возможные поломки и аварии. Услуги предоставляются на месте у заказчика или в собственной мастерской. Кроме того, предоставляются запасные части и комплектующие.

Полный комплекс услуг на ремонт и обслуживание:

  • Бесплатная консультация
  • Выездная сервисная бригада
  • Диагностика состояния оборудования
  • Замена деталей и соединений
  • Проверка работы гидравлики
  • Диагностика ходовой части
  • Проверка двигателя и электропроводки
  • Замена технических жидкостей
ремонт складской техники

Наши клиенты могут заключить договор на техническое обслуживание складской техники, что позволит вам получить регулярное и своевременное обслуживание своего оборудования без необходимости заниматься этим самостоятельно. Таким образом, техническое обслуживание складской техники помогает поддерживать оборудование в исправном состоянии и обеспечивает его бесперебойную работу.

Заказать ремонт или техническое обслуживание складской техники